Каковы права мужа старшей сестры на долевую квартиру и как защитить себя от оставления без жилья?
Прошу ответить на мой вопрос.
Родители вложили деньги в долевое строительство квартиры, предназначающейся для меня и старшей сестры. Договор долевого участия был оформлен на старшую сестру. 2 месяца назад она вышла замуж. В собственность квартира будет оформляться только в декабре 2003 года. Вопрос: имеет ли ее муж право претендовать на эту квартиру? Как избежать того, чтобы я не осталась на улице? Спасибо!
Лучший ответ
Если можно доказать. что деньги вкладывались до брака, то можно признать и собственностью только сестры. Но у вас права не возникает!