Проблемы с выплатами декретных - что делать при задержках и отсутствии контакта с бухгалтерией?
Здравствуйте, Екатерина.
Рекомендую Вам, очень настоятельно рекомендую, обратиться с жалобой в трудинспекцию и в прокуратуру в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".
Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.