Задержка выплаты пособия и отказ работодателя выплатить заработную плату - что делать?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вот уже 2 месяца мне задерживают выплату пособия, платят но с задержкой в пару недель и то если я звоню. С февраля месяца я не официально работаю на этой же фирме, потому что они не захотели заморачиваться с оформлением человека находящегося в декрете на неполный рабочий день. Я работала удаленно вела бухгалтерию. И теперь мне отказываются платить з/п за 2 месяца и еще упрекают тем что они выплачивают мне детские а им не возмещают это! Что мне делать? Я хочу получить свои заработанные деньги! У меня есть сохраненная переписка в скайпе где видно что идет постоянно разговор о работе.
здравствуйте! о невыплате пособия можете написать жалобу в ФСС,по невыплате зарплаты обращайтесь в ГИТ или в суд.