Может ли какая-либо секта проводить в квартире жилого дома обряды?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Жилые помещения в соответствии с Жилищным кодексом РФ должны использоваться для проживания в них. Кроме того, использование жилого помещения в многоквартирном доме не должно нарушать прав и законны интересов соседей. Собираться в квартире знакомых, совершать какие-либо обряды в соответствии с верованиями, запретить нельзя, если это не нарушает прав соседей. Если нарушает. необходимо сформулировать претензии и обратиться в правоохранительные органы.