Потерянная дочь - могут ли сектанты претендовать на ее долю в не приватизированной квартире?
Моя дочь сбежала из дома. Как мы предполагаем попала в секту. У нас двух комнатная квартира, не приватизированная, может ли секта как то претендовать на часть квартиры, которая принадлежит дочери. Спасибо.
Лучший ответ
Квартира принадлежит государству, у всех зарегистрированных в данной квартире только право пользования данной квартирой на основании договора социального найма
Спасибо за ответ!