Москва, 04.07.2016, 20:09

Что мне будет за езду на автомобиле с хозяином на соседнем сидении если я не вписан в ОСАГО?

Вопрос №10952673 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 20:09
Что мне будет за езду на автомобиле с хозяином на соседнем сидении если я не вписан в осаго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да что вы говорите, а какой?

04.07.2016, 20:13

Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

А вот такой)

04.07.2016, 20:17

Скорее всего Вам будет штраф

04.07.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Я конечно понимаю что вы там больно умные но можно было и написать что за штраф грозит

Да что вы говорите, а какой?

04.07.2016, 20:13

Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

А вот такой)

04.07.2016, 20:17