Как бывший супруг уклоняется от уплаты полных алиментов и как справиться с этим ситуацией?

Что бы не платить алименты в полном объёме бывший супруг предоставил приставу липовые справки о зарплате, там зарплата 5000. А сам даже не скрывает что работает на севере. Приставу я об этом сказала, но никакой реакции. Что мне делать?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана!Если Вы знаете точные данные,где работает Ваш бывший супруг и эти данные Вы сообщили судебному-приставу, а он не предпринимает ни каких действий,то обратитесь с жалобой либо вышестоящему судебному приставу (главному приставу Самарской области) либо прокурору города тольятти на бездействия пристава-исполнителя.