Магадан, 04.07.2016, 21:03

Можно пройти психиатра без военного билета.

Вопрос №10953085 из г. Магадан
опубликован 04.07.2016, 21:03
Как можно пройти наркогола и психиатра. Без военного билета? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой аргумент можно сказать психиатру что бы он принял меня на комиссию без военного билета?? Очень срочно надо. Подскажите пожалуйста.

04.07.2016, 21:17

Приказ 302

9. Для прохождения предварительного осмотра лицо, поступающее на работу, представляет в медицинскую организацию следующие документы:

- направление;

- паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий его личность);

- паспорт здоровья работника (при наличии);

- решение врачебной комиссии, проводившей обязательное психиатрическое освидетельствование (в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации).

военник не нужен для прохождения

04.07.2016, 21:22

по паспорту

04.07.2016, 21:04

А подскажите пожалуйста . Поправки были к этому приказу с 2011 года?Приложение №3 к приказу МЗиСР РФ №302Н

04.07.2016, 21:09

С изменениями и дополнениями от:

15 мая 2013 г., 5 декабря 2014 г.

04.07.2016, 21:12

А какой аргумент можно сказать психиатру что бы он принял меня на комиссию без военного билета?? Очень срочно надо. Подскажите пожалуйста.

04.07.2016, 21:17

Приказ 302

9. Для прохождения предварительного осмотра лицо, поступающее на работу, представляет в медицинскую организацию следующие документы:

- направление;

- паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий его личность);

- паспорт здоровья работника (при наличии);

- решение врачебной комиссии, проводившей обязательное психиатрическое освидетельствование (в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации).

военник не нужен для прохождения

04.07.2016, 21:22