Можно ли пройти психиатра и нарколога для справки на права без военного билета?

Вопрос №13428394 из г. Рубцовск
опубликован 08.11.2017, 15:56
Можно ли пройти психиатра и нарколога для справки на права без военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А причём тут собственно военный билет? Конечно можно пройти медицинский осмотр. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 15:57

Наркологический и психиатрический диспансер требуют его как дополнительный документ.

08.11.2017, 15:59

Доброго вам времени суток. Имеют право требовать только справки с ПНД и НД по месту жительства. А военного билета у человека может и не быть вообще. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 16:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских