Как определить чья сторона забора в частном доме.
В частном доме забор есть справа и слева. Хотелось бы знать какой забор принадлежит нам ( в не зависимости постройки его).
Добрый день! Есть такое условие: забор слева - "наш", забор справа - "соседский". Принадлежность забора определяется принадлежностью земельного участка
Неясен вопрос.С Вашей стороны - Ваша сторона,за забором - сторона соседа.