Какой забор мой, левый или правый?
Ни я, и сосед его не возводил. Его возводили видимо те, кто жили до нас. Их уже нет в живых очень давно. Кому он теперь принадлежит?
Из Вашего вопроса непонятно, в чем заключается Ваша юридическая проблема. Опишите подробнее.
У меня участок угловой, с 2-х сторон забор выходит на улицу, остальные 2 стороны с соседями. Т.е. через забор соседский участок. С какой стороны забор считается моим, а с какой соседский? Не может же быть забор моим со всех четырех сторон, а соседи не при делах. Есть какие то нормативные документы, которые определяют кто должен содержать этот забор? Строить, ремонтировать и т.п.
Забор принадлежит тому, кто его возвел. Соответственно и бремя содержания несет владелец.