Дал деньги в долг с помесячным возвратом не выполняют договор больше пол года. Как вернуть свои деньги.
Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать в суд иск о взыскании с должника основного долга, процентов, расходов на госпошлину и оплату услуг адвоката за составление иска, участие в суде.
После вступления решения суда в силу Вам надо будет направить исполнительный лист о взыскании денег судебному приставу-исполнителю.
Пристав исполнит решение суда, обратив взыскание на деньги должника на счетах в банках, его имущество, продав его на торгах. Помощь нужна?
обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и процентов