Краснодар, 04.07.2016, 22:06

Как переоформить автомобиль с юр.лица на физ. лицо?

Вопрос №10953559 из г. Ялта
опубликован 04.07.2016, 22:06
Как переоформить автомобиль с юр.лица на физ. лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Обратитесь в ГИБДД по местсу нахождения ТС, никаких ограничений перерегистрации с юр.лица на гр. законодательством не определено, предоставьте договор купли-продажи и оформите.

04.07.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

снять и поставить на учет

04.07.2016, 22:15

Автомобиль куплен в другом городе,перевезли в город покупателя.Возможна перерегистрация по месту жительства покупателя?Без продавца...

04.07.2016, 22:40

Звоните в гибдд и узнаете.

04.07.2016, 22:42

да, возможно регистрация по месту жительства

04.07.2016, 22:45