Оплатят ли проезд к месту отдыха супругу в 2016 году, если у него ежегодно оплачиваемый отпуск, включая одного члена семьи?

Вопрос №10953665 из г. Сыктывкар
опубликован 04.07.2016, 22:22
Я летом 2015 г пользовалась льготным проездом у себя на работе. Оплатят ли в 2016 г проезд к месту отдыха супругу на меня, у него ежегодно оплачиваемый отпуск, включая одного члена семьи? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если так - должны оплатить.

05.07.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно в 2016 г. на работе супруга, он сотрудник полиции. В 2015 г мне оплатили дорогу в отпуск по своему месту работы(1 раз в 2 года).

05.07.2016, 10:31

имеете право вы член семьи, супругу оплачивают 2 проезда

05.07.2016, 10:40

Здравствуйте! Надо ли предъявлять какую либо справку с моего места работы для оплаты проезда ? Благодарю!

05.07.2016, 10:51

справку что вы в 2016 году не пользовались данной возможностью и документы по проезду

05.07.2016, 10:52

только ту что вы никуда не ездили бесплатно в этом году

05.07.2016, 11:09

Нет, не нужно. Проезд мужа и Ваш - никак не связаны между собой

05.07.2016, 12:23

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034