Можно ли воспользоваться льготным проездом в 2017 году, если я не воспользовался им в 2014 году, но воспользовался в 2016 году
В 2014 году мне был положен льготный отпуск, отпуск я взял, но льготным проездом не воспользовался. Могу ли я воспользоваться льготным проездом в 2017 году, (в счёт 2014 г.), если в прошлом 2016 г., ОЧЕРЕДНОЙ льготный отпуск я брал и льготным проездом воспользовался. Работаю в местоности приравненной к районам Крайнего Севера, предприятие ТЭК, ОАО. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Не можете воспользоваться, если своевременно не использовали, льгота сгорает, к сожалению. Смотрите Положение об оплате проезда, действующее в организации.
Артур, доброе утро. Вы не сможете получить выпдаты по льготному проезду за 2014 год.
Там действует двухлетний период. Смотрите Приказ Минтруда РСФСР от 22.11.1990 г.