Как посмотрит пенсионный фонд на то что я сменила паспорт?
Беру кредите в банке на строительство дома, затем хочу часть загасить материнским капиталом. Но вот в банке юристам не понравился мой паспорт. Пришлось сменить... Теперь смотрю на свой сертификат, а там - внесены мои старые паспортные данные.
Как посмотрит пенсионный фонд на то что я сменила паспорт? Не будет ли это поводом для отказа мне в капитале? Или придется менять сертификат, а это ведь время...
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан!
Вам необходимо к новому паспорту прикладывать справку из ФМС (паспортного стола) о том, что Вы заменили паспорт с указанием реквизитов старого паспорта! Я думаю в этом случае проблем не возникнет.