Неспокойные ночи и угроза для новорожденного - Как решить проблему с громкой собакой во дворе?

У нас в общем дворе соседи завели собаку-дворняжку. Она очень громко лает день и ночь по поводу и без. Сейчас жара, окна нельзя не открывать. Ночью приходится просыпаться и закрывать, потому что спать при таком лае под окном невозможно. Через неделю к нам из Саратова приедет дочь с 2-х недельным внуком, окна спальни выходят прямо на собаку. Мы очень беспокоимся, как маленькому ребёнку можно будет спокойно спать. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вправе написать заявление в администрацию на ликвидацию собаки.

Вы мне очень помогли, спасибо!