Соседская собака в частном секторе помещена в огороде.

Соседская собака в частном секторе помещена в огороде. Наши окна спалини выходят к ним в огород. Постоянно лает и днём и ночью. На просьбу на ночь собаку убирать подальше хозяйка собаки ответила, что бы я купила бируши, что на своей территории, что хочу, то и делаю. Как нам быть?

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением к участковому инспектору о нарушении тишины в ночное время о применении к соседке соответствующих мер.

Спасибо за понятный ответ!

Сначала обратитесь к участковому (заявление в полицию)

администрацию района по месту жительства и далее в суд.