От пионервожатой до учителя - история 25-летнего трудового стажа в сельской местности и проблемы при расчете пенсионных льгот

1991 принята на работу пионервожатой. В ноябре 1991 ушла в декрет, 1993 году уже учитель. Работа в сельской местности. 15 августа 2016 г. 25 лет. В пенсионном говорят, что насчитали 23 и я так понимаю 1991, 1992 не вошли. Какие документы нужны, что доказать льготный стаж.

Лучший ответ

Просто - подтверждающие, что отпуск по уходу до 3 лет был представлен до 06.10.1992г. Засчитываться перестал период ухода - только если отпуск предоставлен после этой даты.