Как оформить забирание машины со штраф стоянки при отсутствии водительских прав, просроченном договоре купли-продажи и просроченном страховом полисе ОСАГО?

Как мне забрать машину со штраф стоянки если я лишен вод. прав, договор купли-продажи просрочен и страховой полис ОСАГО тоже просрочен?
Лучший ответ

здравствуйте. это ваше имущество, независимо от наличия или отсутствия права на управление. самое простое обратиться к знакомому, у которого есть право на управление и попросить отогнать авто в нужное место.

Под словами "договор купли-продажи просрочен" - что понимаете?