Как решить ситуацию - купленная машина была задержана, чиновники сняли госномер и выписали штраф
Купил машину договор купли продажи не составил, поймали без прав машину поставили на стоянку, приехали забрать машину на машине был снят гос номер, машину отдали как только выехали со стоянки нас остановил патруль дпс и выписали штраф как быть?
Лучший ответ
Владимир Александрович, все претензии предъявляйте к штрафстоянке, номер то куда делся?
На стоянке сказали что приехали инспекторы дпс и сняли гос номер и не кто даже об этом не знал когда делали документы чтобы забрать машину не слова не сказали что номер с машины снят!