Что делать, если знакомый переехал и сменил телефоны после оформления кредита, а на руках у знакомой только товарный чек?
Знакомая оформила кредит на телефон молодому человеку. Первое время он платил. Сейчас переехал и сменил телефоны. У нее на руках только товарный чек. Что можно сделать в такой ситуации знакомой?
Лучший ответ
да собственно ничего. Платить кредит, так как это ее обязательство
Мне не понравился Ваш ответ.!