Возможность отказа от страховки жизни при получении кредита в 120000 рублей - последствия и риски
Мне одобрили кредит в 120000 руб. Со страховкой жизни 28000 которую включили в кредит. Можно ли мне при получении денег отказаться от него. Или взять наличными эту страховую премию. Документы буду подписывать завтра. Если я не подпишу договор страхования, могут ли мне отказать в кредите?
Лучший ответ
Если я не подпишу договор страхования, могут ли мне отказать в кредите?
скорее всего так оно и будет. надо было предварительно снять копии с документов-посмотреть лазейки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если написать заявление в страховую компанию (сбербанка) об отказе от участия в страховой.программе в 30 дневный срок, о возврате страховки
прежде всего надо работать с текстом договора и закона. а написать можно все что угодно, вопрос-будет ли результат.