Срок аренды земли в кооперативе истек - что делать с 7 зданиями без оформления на кадастровом учете?
У меня в кооперативе закончилась аренда земли, в кооперативе два здания стоят на кадастровом учете, есть свидетельства о собственности, есть еще 7 зданий на которые нет ничего, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Продлевайте аренду. А лучше посмотрите условия договора. Возможно есть пункт что договор продлевается на неопределенное время.