Риски покупки помещения на земельном участке с неправильно оформленным статусом здания.
Построено здание, имеется разрешение на ввод в эксплуатацию, есть свидетельства о праве собственности на здание и помещения внутри него. Однако, в кадастровой паспорте на землю здание числится, как об'ект капитального строительства, а не построенное здание, введенное в эксплуатацию. Как выяснилось, не оформлен снос зданий постройки 60-х годов. Каковы риски покупки помещения в здании, расположенном на таком земельном участке?
Риска никакого нет. просто нужно внести изменении в кадастровый папспорт, вид назначения, под эксплуатацию здания.