Ограблен мафией дважды - как разорвать договор с мафиозным юристом и вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Меня ограбила мафиозная структура Амурской области, я нанял юриста, оплатил услуги, но оказалось что юрист тоже из мафиозной структуры, что мне делать, как разорвать договор и вернуть деньги оплаченные юристу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в суд или в полицию.

порядок расторжения договора указан в договоре.

Здравствуйте согласно статье 779 Гражданского кодекса Вы можете расторгнуть договор в любое время и вернуть деньги.