Возможное продление условного срока и последствия для лица, совершившего повторное преступление
Здравствуйте! Вы не написали части по ст.ст.166 и 158 УК РФ.
Если оба преступления квалифицированы по ч.1ст.ст.166 и ч.1,2 ст.158 УК РФ, возможно продление испытательного срока. В остальных случаях-реальное наказание.
ст. 74 УК РФ
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса.