Что ожидает меня после совершения нового преступления, имея два параллельных условных срока и оставшийся срок по новому преступлению?
У меня есть два параллельных условных срока ч 2 ст 161 (осталось 1 год), ч 3 ст 159 (осталось 2 года), не давно по пьяне совершил новое преступление по ч 2 ст 158, что мне будет, могут ли мне продлить условные или же будут складывать эти два условных срока и посадят. Какой будет максимум в такой ситуации? Спсибо.
Лучший ответ
Готовьтесь лет на 7...
Мне не понравился Ваш ответ.