Чита, 05.07.2016, 07:33

Кредитное агентство требует оплатить услуги связи МТС образовавшуюся в 2012 году неизвестно почему правомерно ли это.

Вопрос №10954993 из г. Чита
опубликован 05.07.2016, 07:33
Кредитное агенство требует оплатить услуги связи МТС образовавшуюся в 2012 году неизвестно почему правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности прошел, можете ничего не оплачивать.

О правомерности требования судить трудно, мало информации.

05.07.2016, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте. Никому ничего не платите. Агентов матом посылайте в суд.

05.07.2016, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, в 2012 году перестал пользоваться сим картой МТС, т.к. есть другой номер на тот момент когда перестал пользоваться не помню была ли за должность, в этом году пришло письмо от Кредит Экспресс Финанс по поводу задолности в сумме 11 или 12 тыс и начались звонки на телефон не с просьбами, а с требованием оплатить долг за неделю иначе обратятся в суд, как быть

05.07.2016, 07:51

Добрый день! Игнорируйте этих коллекторов. Даже если предположить их обращение в суд, достаточно заявить в суде о пропуске срока исковой давности

05.07.2016, 07:52

Так пусть обращаются. Заявите о пропуске срока исковой давности.

05.07.2016, 07:53

не реагируйте. выясните для себя перестав сим картой пользоваться что вы с ней сделали. обратитесь в офис запросите детализацию звонков

05.07.2016, 07:53