Ростелеком выставляет счет за доначисления телевизионных услуг за 2015-2017 года - что делать в такой ситуации?
Компания Ростелеком выставила счет за услуги интернет и телевидение за текущий месяц этого года, в котором отражены доначисления за услугу телевидения за период с 2015-2017 год, объясняя это техническим сбоем при переходе на другой тариф в 2015 году. Правомерно ли это? Должен ли я гасить задолженность, образовавшуюся по вине компании и что делать в этой ситуации? Оплата за услуги интернет и телевидение за 2015-2017 года всегда производилась своевременно, согласно начисленным и выставленным суммам. Задолженность отсутствовала.
Алексей, если Вы считаете, что Ростелеком выставил Вам счет на оплату необоснованно, то подготовьте им по данному поводу мотивированный отзыв со ссылками на условия договора на оказание услуг связи.