Возможность перехода к упрощенному производству после отмены соответствующей нормы
Арбитраж, судебное разбирательство. 25.03.2016 суд по ходатайству ответчика перешел на с упрощенной производства на общее. Основание было в ходатайстве было заявлено п.4 ч. 5 ст. 227 АПК (не будет соответствовать целям эффективного правосудия) в настоящее время данная норма утратила силу. ВОПРОС: Можно ли обратно перейти к упрощенному производству? Либо признать это ходатайство так же утратившим силу? ) Может какой то другой дельный совет?
Можно ли обратно перейти к упрощенному производству?
это затягивание срока судебного разбирательства (качели туда-сюда). заявить ходатайство можете, но суд вряд ли его удовлетворит.