Возможно ли вернуть купленный в кредит iPhone 6s 64gb, после обнаружения более выгодного предложения?
25 мая 2016 года я купил телефон iPhone 6s 64gb, в кредит, сумма телефона составляет 53000 тыс. а в кредит 67000 тыс. вчера я заметил что в другом магазине iPhone 6s 128gb стоит 61000 тыс, и предостовляют кредит без переплаты, меня это очень взволновало, и я хочу вернуть свой телефон, получится ли у меня это сделать?
Лучший ответ
Нет,возврат технически сложного товара возможет только при наличии неисправностей.Основание ст.18 закона о защите прав потребителей.