Что делать, если взятый в кредит телефон имеет трещину и есть страховка ВТБ до 2019 года?
Здравствуйте брал телефон в кредит в мае вчера заметил трещину на телефоне я его не ронял не кидал страховка втб до 2019 года что я могу сделать.
Здравствуйте, Михаил. В решении вашего вопроса можно сделать следующее: 1. обратиться к независимому эксперту, чтобы установил, причину возникновения трещины и 2. после экспертизы подавать в страховую на выплату страхового возмещения. Если откажут, то в суд. Но многое зависит от условий страховки, т.е. какие именно случаи относятся к страховым. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь в страховую компанию в соответствии с условиями своего договора.