Санкт-Петербург, 05.07.2016, 08:11

Оформление кредита на телефон с несанкционированными дополнительными услугами - что делать?

Вопрос №10955198 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2016, 08:11
Я оформила кредит на телефон стоимости товара 13990 р и чехол 1199 р. Продовец магазина без моего разрешения плюс моеге товара мне добавил страховку стоимосьти 2349 р и еще на что 1299 р. Я подписало договор спеша потомушто я было с детми у меня ребенок сильно плакала. Как мне быть. Я еще не платило за кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подавайте заявление о расторжении договора страхования, основание - часть 2 статьи 16 закона о защите прав потребителей

05.07.2016, 08:12

Куда мне писать расторжении договора

05.07.2016, 08:43

Непосредственно продавцу

05.07.2016, 08:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских