Горно-Алтайск, 05.07.2016, 07:40

Работнице предприятия выплачено всего 80 рублей при увольнении - где пропали остальные 10000?

Вопрос №10955300 из г. Горно-Алтайск
опубликован 05.07.2016, 07:40
Работала на предприятии 6 месяцев, тарифная ставка 10500, при увольнении по собственному желанию, отработав по закону 2 недели дали квиток для получения расчёта 80 рублей, объяснив якобы 10000 тысяч ушли в погашение з\п за предыдущие месяцы, что это за беспредел, работала всё время по графику, не отпуска, невыходов небыло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работали в программе 1С, угрожает что напишит заявление о хищении денег из кассы,на чьей стороне закон?что делать?

05.07.2016, 08:31

В данном случае закон на Вашей стороне. Обращайтесь в суд

05.07.2016, 13:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день! В суд обращайтесь

05.07.2016, 07:43

Здравствуйте. Обратитесь в гос. инспекцию по труду и в суд.

05.07.2016, 07:43

Угрожает, якобы подаст заявление на хищение денег из кассы,что делать?

05.07.2016, 07:53

В ГИТ и в прокуратуру жалобу подавайте. Заявит о хищении - сам себя под статью подведет - ст. 306 УК РФ

05.07.2016, 07:56

Работали в программе 1С, угрожает что напишит заявление о хищении денег из кассы,на чьей стороне закон?что делать?

05.07.2016, 08:31

В данном случае закон на Вашей стороне. Обращайтесь в суд

05.07.2016, 13:33