Работнице предприятия выплачено всего 80 рублей при увольнении - где пропали остальные 10000?
Работали в программе 1С, угрожает что напишит заявление о хищении денег из кассы,на чьей стороне закон?что делать?
В данном случае закон на Вашей стороне. Обращайтесь в суд
Добрый день! В суд обращайтесь
Здравствуйте. Обратитесь в гос. инспекцию по труду и в суд.
Угрожает, якобы подаст заявление на хищение денег из кассы,что делать?
В ГИТ и в прокуратуру жалобу подавайте. Заявит о хищении - сам себя под статью подведет - ст. 306 УК РФ