Что произойдет с долгами после отказа от наследства в пользу детей?
Я заявилась в наследство, написав заявление у нотариуса на: 1/4 доли в квартире и 1/2 доли на машину (машина куплена в браке) Если я откажусь от наследства в пользу своих несовершеннолетних детей, что будет с долгами, которые оставил муж после смерти по налогам, и по решению суда исполнительного производства ко мне? После смерти мужа-прошел уже год, свидетельство на наследство я не получала. Спасибо.
Если Вы откажетесь в пользу детей то все долги перейдут им, если Вы заявили у нотариуса и прошёл год, почему документы ещё не оформили