Имеет ли право бывшая жена на долю в квартире через 10 лет после развода?
Если было написано завещание на квартиру во время брака, имеет ли бывшая жена через 10 лет право на наследство (не аннулируется ли завещание)?
квартира приватизирована во время брака супругов, а сын прописан в квартире. Во время приватизации был выписан временно так как был в армии. Имеет ли право бывшая жена на долю в квартире через 10 лет после развода?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Ваш вопрос требует уточнения. Во-первых, кто и на кого составлял завещание? Во-вторых, жив ли в настоящее время завещатель? В-третьих, кого представляете Вы? И последнее, завещание не аннулируется, оно может быть только отменено заевещателем или признано недействтеьным судом по определенным основаниям. Желаю успехов. С уважением Валерий Петрович.