Белгород, 05.07.2016, 09:36

Можно ли как-то поговорить, чтобы убрали из базы?

Вопрос №10955921 из г. Белгород
опубликован 05.07.2016, 09:36
Куда на обращатся приставы говорят что они убрали с базы а у гаи висит огранечение на машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в гаи чтобы убрали с базы, они нечасто обновляют

05.07.2016, 09:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

они говорят что приставы должны убрать с базы

05.07.2016, 09:41

возьмите справку у приставов что они убрали или покажите гаишникам сайт приставов (что у вас нет задолжности) у них разные базы

05.07.2016, 09:43

показываем постановления оснятие ограничения но они отсылают до приставов

05.07.2016, 09:45

напишите заявление в гаи (в 2 экземплярах). они может думают что приставы должны убирать с их базы, попался вам неопытный сотрудник. с гаишной базы снимают гаишники, а не приставы

05.07.2016, 09:49