Насилие и аморальный образ жизни - Как защитить свою семью и детей от бывшего партнера?

Я 4 года жила в гражданском браке с мужчиной у нас 2 ое детей старшей 3.6 младшей 1.2 он на меня избил! Оскорблял при детях после этого не хочу с ним жить. Его семья мать 2 сестры брат ведут аморальный образ жизни! Его брата посадили в тюрьму. И я не хочу что бы дети с ними контактировали и скандалы тоже были на этой почве. Дети на моей фамилиикак я могу защитить сеья и своих детей имеет ли он право забирать детей?

Лучший ответ

Он и Вы имеет право подать в суд об определения местожительства ребёнка с Вами

Так же он имеет права определить порядок общения с детьми

В любом случае все проблемы решаются через суд и с привлечением опеки, если все так как Вы рассказываете то опека будет на Вашей стороне

А если он не вписан в графу отец то вообще не на что не имеет право

Я все понял, благодарю!