Наследственные права сестры в случае смерти жены брата - рассмотрим юридическую позицию в СССР

СССР. В квартире жила семья с детьми, брат и сестра. Дети выросли, сестра вышла замуж-уехала. Брат женился и стал жить со своей семьей в этой квартире. У брата родился ребенок. Брат умер. Его жена много лет (15) жила с мужчиной не расписавшись. В это время ее ребенок трагически погибает. В последствии она расписывается со своим мужчиной. Вопрос: Имеет ли право на наследство сестра, уехавшая из квартиры после замужества, в случае смерти жены брата?
Лучший ответ

Нет, не имеет она права на наследство.

Спасибо за дельный совет!

Алексей, добрый день!

Нет, к сожалению, не имеет.

Спасибо, теперь все ясно.