Планируется строительство трёхэтажного пристроя к нашему 10-этажному дому - какие действия нам следует предпринять?
К нашему 10 эт дому хотят строить пристрой в три этажа. Уже врезались в коммуникации нашего подвала. Разрешение на строительство и врезку у собственников дома никто не брал. Какие сейчас наши действие должны быть?
Лучший ответ
Елена! Срочно пишите жалобы в администарцию, к прокурору, роспотребнадзор о самовольной постройке.