Несоблюдение правил содержания коров - соседская корова угрожает безопасности и портит имущество
Вопрос, который уже очень сильно меня волнует. У меня есть загородный дом, он огорожен, но перед домом папа решил облогородить территорию. Посадил сосны, дуб и т.д. У нас есть соседка, которая держит коров и пасет коров где ей угодно, это разве законно? Коровы своими цепями портили деревья, папа с ней ругался и в один прекрасный момент ночью срубили почти все сосны (около 60 штук). Даже телевидение приезжало, но доказать ничего не удалось (что это была она). Сегодня утром корова около нашего забора выдрала с корнем дуб! Сердце кровью обливается, стараешься, делаешь для людей, а этой гнилой бабке места мало и как на неё управу найти неизвестно. Ведь так же с детьми приезжаешь, корова эта и затоптать может и так же цепью своей задушить. Молчим уж, что говно это везде, но разве нет правил определённых по содержанию коров? Не везде же она может колы ходить втыкать и оставлять их без присмотра? Огромная просьба, скажите пожалуйста куда нужно обращаться и помогите составить заявление, руки опускаются и стрессы после такого ужасные!