Как защититься от опасной коровы в поселке - правовые и организационные шаги
Я живу в посёлке и держим коров. Водим их на выпас в табун. Туда же водят корову которая перебодала уже очень много народа. На днях досталось и мне. приехали к хозяйке с просьбой не водить корову в табун так как туда ходят и дети но она сказала как корова ходила в табун так она и будет ходить. Тогда я съездила в травмапункт и зафиксировала все ушибы. Мне дали справку с описанием моих травм. Вопрос: куда мне теперь обращаться дальше чтобы добиться того чтобы корову не выводили в табун так как она представляет угрозу? Ведь она может и затоптать кого нибудь насмерть.
Обращайтесь с иском к хозяйке животного за возмещением вреда.