Как защитить свои права после неуплаты арендатором и отказа полиции возбуждать дело
это гражданско-правовые отношения, поэтому полиция вам тут не поможет. если договор аренды составляли и имеется просрочка по платежам, направляйте ему письменную претензию об оплате задолженности, расторжении договора и возврате вам вашего имущества. в случае отказа, либо если не ответит обращайтесь в суд
Доброго времени суток!
Ольга,вам необходимо обратиться в судебные органы
договор, к сожалению не составлялся, ОН ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕТСЯ, Я ЕЕ ДАЖЕ ПРОДАТЬ НЕ МОГУ
Если вы не знаете где проживает данный гражданин, вы имеете право подать иск по последнему известному месту жительства. Проблем никаких не будет. Если будет вынесено решение - его поиском займутся судебные приставы.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.