Необходимость разрешения мужа на выезд детей в ЛНР при наличии временного убежища в РФ

Вопрос №10956392 из г. Доброе
опубликован 05.07.2016, 10:48
Я и моя семья граждане Украины Имеем временное убежище и подали документы на РВП. Я хочу вместе с детьми съездить к родственникам на территорию ЛНР на неделю. Муж остаётся в РФ. Что нужно для выезда и нужно ли разрешение мужа на выезд детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Разрешение УФМС (чтобы не лишиться временного убежища) и разрешение мужа на вывоз детей из Украины

05.07.2016, 10:51

Как муж может дать разрешение на выезд из Украины если он находится на территории России

05.07.2016, 10:58

К нотариусу обратиться, доверенность с собой возьмете

05.07.2016, 11:03