Аборт без согласия родителей - что делает прокуратура и каковы последствия
Мне через 2 месяца 17, а парню 19. Завтра буду делать аборт в больнице, где даже не пригласили мать подписать согласие, и не спрашивали про неё вообще. Но зато сказали-все равно в прокуратуре узнает. Чем именно будет прокуратура заниматься по этому делу? Мама у меня вкурсе, но хотелось бы заранее узнать, кого именно туда будут вызывать и что предстоит.
они собрать что вы несовершеннолетняя. если вам 16 лет есть то вашему молодому человеку ничего не грозит . вызовут вас вашу маму и молодого человека
Ничего не будет. Просто они обязаны сообщить и все.