Возможно ли продать свою долю без согласия других собственников?
Наша квартира приватизирована, у каждого члена семьи,4 человека, есть доля на эту собственность. Возможно ли продать свою долю без согласия других собственников?
Уважаемая Галина!!!
Ваши члены семьи имеют право преимущественной покупки Вашей доли квартиры, так что прежде чем продавать посторонним лицам Вам нужно будет в письменном виде предложить выкупить у Вас долю членам Вашей семьи, если они отказываются, пусть также это письменно оформят. Если игнорируют Ваши письма, после третьего оповещения можете смело продавать. Только членам семьи нужно предлагать выкупить за ту же стоимость за которую хотите продать, никак не выше.
С уважением, Ольга.