Различие в отчествах в свидетельствах о рождении отца и сына - возможные проблемы при наследовании?
заявление так и называется об установлении факта тождества личности или как-то иначе? я правильно понимаю, что мне не нужно исправлять ошибку в документе, достаточно будет доказать, что сын и отец родственники?
Заявление называется о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния . В интернете очень много образцов таких заявлений с ситуацией аналогичной вашей.
Заявление об установлении факта родственных отношений
Проблемы могут возникнуть.
Здравствуйте, да могут возникнуть проблемы. Вам следует обратиться в суд для установления факта тождества личности.