Оплата госпошлины в суд в сбербанке
На основании чего требуют ИНН? новый закон? правила сбербанка?
ИНН я свой знаю разумеется. Просто считаю данное требование не соответствующим действующему законодательству.
Здравствуйте. Да, правомерно.
Здравствуйте.
К сожалению, в последнее время очень многие отделения Сбербанка стали требовать ИНН плательщика.
Поэтому, прежде, чем оплачивать - действительно, узнайте ИНН.
С уважением.