Штраф за фонарь на крыше такси и вопросы, связанные с протоколом и действительностью водительского удостоверения
Я подрабатываю в такси, т.к нуждаюсь с ребёнком в деньгах после развода. Сотрудники полиции и администрации составили протокол по строительству.6.5 части 3,а это штраф 3000 за фонарь белого цвета на крыше авто. Водительское удостоверение у меня на старую фамилию действителен ли протокол? Что мне делать, мне завтра на комиссию идти?
Лучший ответ
так и объясните что нарушение допустили впервые у вас тяжелое материальное положение справку о составе семьи приложите. скажите что фонарь исправили фото приложите. протокол действителен вы же не внесли добавления к нему. комиссия проверит вашу личность и может протокол вернуть для до оформления. а вам рекомендуют права поменять что вы должны были сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Протокол действителен. Просите вынести предупреждение, а не штраф..